Légion Saint Pierre  : site officiel du club de foot de BREST - footeo

résultat tombola

9 janvier 2017 - 21:50

tombola du 6 janvier 2017
Numéro LOTS NUMERO NOMS PRENOM ADRESSE SECTION
1 CAMERA SPORT 5890 JAMBU ANTHONY 11 rue A.YVINEC BREST TENNIS DE TABLE
2 CAFETIERE DOSETTE 7252 LESBATS STEPHANE 17 RUE JOSEPH KESSEL CYCLO
3 CENTRIFUGEUSE 7978 MARCHADOUR ROMAIN   CYCLO
4 18 VERRES 5908 PELLEN SERGE 10 RUE MARYSE BASTIE 29200 BREST TENNIS DE TABLE
5 GAUFRIER/CROQUE MR 2477 GUENA MAELYS 115 RUE MARTIAL GERGOTICH 29200 BREST TENNIS 
6 2 LAMPES 6618 FLOC'H LUC 1 RUE ROMAIN ROLLAND 29200 BREST TENNIS DE TABLE
7 BOUILLOIRE 6497 MENGUY MARCEL 39 RUE LEON FRAPIE 29200 BREST TENNIS DE TABLE
8 SERVICE DE TASSES 7102 LE GUERN BRIGITTE 9 RUE DES JONQUILLES 29280 LOCMARIA PLOUZANE CYCLO
9 SERVICE VERRINES 6219 LANSONNEUR BERNARD 47 RUE DES 4 POMPES 29200 BREST TENNIS DE TABLE
10 PLATEAU FROMAGE 1007 GORAK CEDRIC   FOOT
11 MENAGERES 24 PIECES 8141 TOULLEC ROBERT 3 RUE TH D'ARGENLIEU 29200 BREST ATHLETISME
12 UN SAC A DOS 4289 PAUL ELOISE 425 RUE DE KERVAO 29200 BREST TENNIS

les lots sont à retirer à la Légion Saint Pierre 3 route des 4 pompes
 les lundis, mardis ou jeudi de 14 h à 17 h ou le jeudi de 8 h 30 à 12 h

 

ou prendre contact avec Brigitte Morvan au 02 98 05 20 01

 

Commentaires

mai
juin
RESISTANCE U13 - VALY HIR U11
juin

ANNIVERSAIRES LEGIONNAIRES AVRIL - MAI 2018

Nom, prénom date categorie
DENNIEL Ewen 3 U10 (- 10 ans)
CABRERA Tiago 6 U10 (- 10 ans)
ROVERE Luka 10 U8 (- 8 ans)
O'CONNOR SEBAI Yassine 10 U6 (- 6 ans)
EL FARNINI Ismael 13 Senior
JUBIL Anthony 15 Senior
LE BOULCH Gwendal 18 U17 (- 17 ans)
LAMBAL Emmanuel 22 Dirigeant
CALVEZ Mathis 25 U12 (- 12 ans)
GEST Gabriel 25 U10 (- 10 ans)
PAGANO Gregory 26 Senior
MOUDDENE Adel 26 U12 (- 12 ans)
KEREBEL Alain 28 Dirigeant
MALSY Guillaume 28 U15 (- 15 ans)
PALUD Jean Luc 29 Dirigeant
LIMA GUEDES Marco 29 U14 (- 14 ans)
DIEU Alexandre 30 U12 (- 12 ans)
     
 

mai-18

date anniversaire Nom, prénom CATEGORIE
3 MOUDRIKAH Zaki U14 (- 14 ans)
4 BOUCHARE Johann U17 (- 17 ans)
6 GUILLOTTE Evan U17 (- 17 ans)
6 MANDON Killian U16 (- 16 ans)
7 CASTELNAU BIDAN Camille U7 (- 7 ans)
9 PERELLO Yanis U12 (- 12 ans)
9 KERSAUDY Chloe U7 F (- 7 ans F)
11 CABRERA Damian U6 (- 6 ans)
13 OUAREZKI Yanis U10 (- 10 ans)
15 EVEILLARD Bruno Dirigeant
15 DORIZON Maelan U16 (- 16 ans)
15 BARATA Rubens U14 (- 14 ans)
16 BRIANT Sohren U16 (- 16 ans)
17 COZIEN Alexis U16 (- 16 ans)
18 KERSAUDY Ronan Dirigeant
18 GUEGUEN Daniel Dirigeant
18 GUEGUEN Daniel U19 (- 19 ans)
23 LE MENN Jordan Senior U20 (- 20 ans)
23 DIEU Kilian U11 (- 11 ans)
25 KALI Mohamed U8 (- 8 ans)
29 MOENNER Kevin Senior
30 PERRAMENT Randy U10 (- 10 ans)
30 HUET Clement U8 (- 8 ans)